Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 марта 2024 в 14:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos «Дорогие женщины!   От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!   Этот день воспринимается с особой теплотой. Он олицетворяет в себе красоту, весеннюю гармонию, светлые и жизнеутверждающие начала, моральные ценности, хранительницей которых во все времена была женщина. Самые светлые, добрые события и воспоминания связаны с нашими матерями, женами, дочерями, сестрами.
  Имена многих наших женщин занимают достойное место в политике, экономике, социальной сфере. Работая на самых ответственных участках, они неизменно проявляют высочайший профессионализм. И при этом своим упорством и талантом вносят весомый вклад в развитие региона и всей страны.
  Государство постепенно создает все необходимые условия для самореализации женщин во всех направлениях — семейной сфере, карьере, творчестве. В праздничный день хочу искренне поблагодарить женщин области за всё, что они сделали, и продолжают делать для развития региона, за достижения, которыми можно гордиться, за преданность родной земле.
  Желаю всем женщинам области счастья, отличного праздничного настроения, мира, добра и благополучия!»     Аким Костанайской области Кумар Аксакалов

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями