Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 08 марта 2024 в 11:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Ну,  какой же праздник без душевных песен? Тем более самый  весенний и теплый, какой бы ни была погода за окном. Наталья Закора снова собирает своих друзей и всех, кто любит хорошие песни, на свой концерт, посвященный празднику 8 марта. Это уже традиция, подобная рождественским вечерам.



И этот концерт состоится вечером, 10 марта, в уютном зале кабаре «Летучая мышь». Начало  в 19.00.

В программе  «Романс длиною в жизнь» прозвучат, конечно же, романсы и не только.



— На этот раз к романсам я добавлю любимые песни моей мамы и немного своих авторских композиций, — рассказывает Наталья Закора. — Я хочу этот концерт посвятить светлой памяти моей мамы. Вообще концерт в честь женского праздника уже стал традицией, я провожу его третий год подряд.

Только размер зала каждый раз подрастает. Прежде  приходилось проводить его в два дня, небольшие кафе не могли вместить всех желающих. На этот раз выбран зал побольше, места должно хватить всем желающим.



В программе примут участие талантливые музыканты, уже знакомые костанайцам. Это  Екатерина Поддубная (скрипка), Талгат Мухамеджанов (фортепиано и группа «Казино»), Анжелика Кожевникова (фортепиано), Андрей Антонов (автор-исполнитель). Все они рады подарить слушателям хорошее праздничное настроение. 
   

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями