Популярные темы

Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну. Дата, время и прямая трансляция боя

Дата: 08 марта 2024 в 03:39


Энтони Джошуа — Фрэнсис Нганну. Дата, время и прямая трансляция боя
Стоковые изображения от Depositphotos

В ночь с 8 на 9 марта в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится поединок между британским боксером Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) и камерунцем Фрэнсисом Нганну (0-1), сообщает Sports.kz.

Джошуа и Нганну провели взвешивание и дуэль взглядов 

Прямая трансляция боя Джошуа — Нганну начнется ориентировочно в 01:00 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на стриминговой платформе DAZN. На этот поединок букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Джошуа — 1.34, победа Нганну — 3.60, ничья — 18.00.

Перед боем Нганну оказался значительно тяжелее Джошуа: вес камерунца составил 123,65 килограмма, в то время как его соперник показал на весах 114,49 килограмма. В последний раз Энтони Джошуа дрался в декабре: он удосрочил в пятом раунде финского боксера Отто Валлина (26-2, 14 КО). Что касается Фрэнсиса Нганну, то его дебют на профи-ринге состоялся в октябре, в поединке с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (34-0-1, 24 КО). В том бою Нганну неожиданно отправил Фьюри в нокдаун, но в итоге судьи все-таки отдали победу британцу раздельным решением.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями