Популярные темы

«Жизнь еще раз преподнесла неприятные сюрпризы». Казахстанская боксерша высказалась после беспредела

Дата: 07 марта 2024 в 23:49 Категория: Новости спорта


«Жизнь еще раз преподнесла неприятные сюрпризы». Казахстанская боксерша высказалась после беспредела
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Римма Волосенко в своем инстаграме высказалась о скандальном бое на лицензионном турнире в Бусто-Арсицио (Италия), передает Sports.kz.

Федерация бокса Казахстана сделала официальное заявление после беспредела в отборе на Олимпиаду

«Да, сегодня непростой день в моей спортивной жизни. Жизнь еще раз преподнесла неприятные сюрпризы. Обидно за наш труд, за нашу работу, за пот и кровь. Многие пишите с первого боя переживали, почему работала одной рукой. К сожалению, я за неделю до боя получила травму на тренировке (перелом пальца, и за день до боя мне сняли гипс). Хочу поблагодарить врачей, массажистов, тейпировщиков команды. Это настоящие профессионалы своего дела. Своего личного тренера за терпение, за работу, Алуа Балкибекову за то, что искренне переживала и помогала постоянно, от души хочу поблагодарить всё руководство. Каждый бой вы были рядом и всячески поддерживали меня! Мне очень приятно, что в сложную минуту родные люди и вы, любимые казахстанцы, меня поддерживаете, находитесь рядом со мной, МашАллах. Это меня окрыляет и даёт уверенность! Всегда ваша искренняя Римма Волосенко! Очень надеюсь, что ещё порадую Вас своими победами!», — написала спортсменка.

Отметим, что на стадии четвертьфинала Волосенко проиграла словацкой спортсменке Мирославе Едикановой со счетом 2:3. Поединок вызвал большую негативную реакцию со стороны фанатов в соцсетях.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями