Популярные темы

«Бешикташ» Зайнутдинова расстанется с десятью футболистами

Дата: 07 марта 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта


«Бешикташ» Зайнутдинова расстанется с десятью футболистами
Стоковые изображения от Depositphotos

По информации издания Sabah, стамбульский «Бешикташ» планирует расстаться с десятью игроками во время летнего трансферного окна, в связи с увеличением лимита на легионеров в следующем сезоне, передает Sports.kz.

Турецкая футбольная федерация (TFF) объявила, что количество иностранных футболистов в командах Суперлиги Турции в сезоне 2024/25 будет сокращено с 14 до 12.

«В этом сезоне дела у „Бешикташа« складывались не очень хорошо. Единственная цель „черно-белых«, досрочно выбывших из чемпионской гонки лиги и разочаровавшихся в Лиге конференций, — начать новый сезон с надеждой, выиграв Кубок Турции.

В этом контексте футбольный координатор Самет Айбаба и тренер Фернанду Сантуш строят планы. Айбаба ищет способы усилить состав, поскольку в следующем сезоне количество иностранцев сократится до 12.

Контракты 18 игроков продолжатся в следующем году. Пока рассматриваются 4 трансфера, планируется расстаться с 10 именами», — пишет СМИ.

Напомним, в «Бешикташе» играет казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов. Ранее издание Ajansspor.com сообщило о том, что казахстанец продолжит выступать в статусе местного игрока до конца своего контракта с «Бешикташем», который истекает в 2027 году.

Два топ-клуба АПЛ следят за талантом «Бешикташа» Зайнутдинова

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями