Популярные темы

Министр транспорта поздравил с 8 марта работниц транспортной отрасли

Дата: 07 марта 2024 в 15:09


Министр транспорта поздравил с 8 марта работниц транспортной отрасли
Стоковые изображения от Depositphotos

В Министерстве транспорта состоялось торжественное собрание в честь Международного женского дня 8 марта, передает vera.kz

Глава ведомства поздравил с наступающим праздником женскую часть коллективов министерства и подведомственных организаций, а также всех работниц транспортной отрасли Казахстана.

«От чистого сердца поздравляю вас с поистине светлым весенним праздником! На протяжении всей истории государства женщины разделяли ответственность за судьбу народа наравне с мужчинами. Сегодня благодаря вашей мудрости, доброте и состраданию реализуются очень важные инициативы и социальные проекты. Этот праздник – один из прекрасных поводов выразить благодарность дорогим мамам и сестрам, нашим спутницам и коллегам за их ежедневный труд. Вы заботитесь и о доме, и о всей стране, вносите свой вклад в светлое будущее нашей суверенной страны», отметил Марат Карабаев.

Поздравляя с первым праздником весны, министр транспорта пожелал женщинам Казахстана здоровья, благополучия, счастья, больше радостных событий и хорошего настроения.

В ходе торжественного мероприятия руководитель Минтранса вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудницам, ведомственным ветеранам и многодетным работницам транспортной отрасли.

Собрание в честь 8 марта продолжилось праздничным концертом.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями