Популярные темы

Тренер Бетербиева раскрыл план подготовки к бою с Биволом

Дата: 07 марта 2024 в 12:09


Тренер Бетербиева раскрыл план подготовки к бою с Биволом
Стоковые изображения от Depositphotos

Марк Рэмсей, тренер объединённого чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Артура Бетербиева (20-0, 20 КО) из Канады, надеется и верит, что поединок его подопечного против Дмитрия Бивола (22-0, 11 КО) за звание абсолютного чемпиона дивизиона состоится 1 июня, как и задумали влиятельные организаторы из Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

«Я думаю, что бой c Биволом состоится, — сказал Рэмсей. — Думаю, 1 июня — хорошая дата для боя. Знаю, что у Артура есть пара мелких деталей, но это не что-то значительное — это просто побочные вещи, с которыми нам приходится иметь дело. Честно говоря, я очень оптимистично настроен на 1 июня».

«Артур уже в зале. В марте он на 21 день отправится на высотную подготовку в Россию, а затем вернётся в Монреаль, чтобы закончить со мной девятинедельный тренировочный лагерь, — сообщил тренер. — Останется только правильно изучить Бивола, найти подходящих спарринг-партнёров и наладить правильную коммуникацию. Это то, что мы делаем в каждом тренировочном лагере».

«Я не думаю, что здесь есть что-то личное для Артура. Он просто хочет победить его, потому что он будет его соперником, — отметил Марк. — Он просто хочет побеждать, он по-настоящему любит состязаться. Он никогда не будет ждать, он не будет ждать „Канело« или Бивола, он просто будет драться в том бою, который нам нужен». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями