Популярные темы

Брат Хабиба получил серьезную угрозу после победы над казахстанцем

Дата: 06 марта 2024 в 21:39


Брат Хабиба получил серьезную угрозу после победы над казахстанцем
Стоковые изображения от Depositphotos

Бразильский боец Винисиус Оливейра (20-3) опубликовал в Instagram скриншот личной переписки с россиянином Умаром Нурмагомедовым (17-0), сообщает Sports.kz.

В начале диалога Нурмагомедов обращается к Оливейре, требуя боя с ним: «Я тебе говорю: в любое время. Дай свой номер, я позвоню тебе. Я согласен драться с тобой, я хочу поговорить».

Затем бразилец грубо отвечает Умару: «Закрой свой дерьмовый куриный рот. Если бы мы дрались на улице, без правил, я бы вырвал твое сердце и скормил его собакам. Ты слабый. У тебя есть только борьба. Я уважаю тебя, но у тебя нет никаких шансов победить меня — даже в твоем лучшем сне». В итоге Оливейра соглашается на бой с Нурмагомедовым: «Что ж, давай устроим этот бой. Они нам дадут его, потому что я единственный, кто сможет отправить тебя спать. Ты даже не сможешь коснуться меня в партере. Я иду за тобой, маленький цыпленок. Скоро увидимся». «Посмотрим, кто боится», — ответил ему Нурмагомедов.

После этого Винисиус Оливейра обращается уже к президенту UFC Дане Уайту: «Новая жертва найдена — Умар Нурмагомедов. Я отправлю его спать, мое имя будет в его кошмарах. Давай устроим этот бой, Дана!».

Напомним, в своем последнем бою Умар Нурмагомедов победил единогласным решением судей казахстанского файтера Бекзата Алмахана (11-2). 

Хабиб Нурмагомедов назвал трех любимых футбольных комментаторов 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями