Популярные темы

Музыкальный сюрприз для семейчанок устроил военный оркестр

Дата: 06 марта 2024 в 20:28


Музыкальный сюрприз для семейчанок устроил военный оркестр
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии Международного женского дня военный оркестр Регионального командования «Восток» устроил плац-концерты в трех торговых центрах Семея, передает корреспондент Arnapress.kz.

Концерты прошли в торговых центрах «Апрель», Park City и Avenue. Музыканты сыграли несколько произведений и попурри, исполнили популярные композиции, посвященные женской красоте.

Виновницы праздника были приятно удивлены неожиданным сюрпризом от военных музыкантов в парадной форме. Во время выступлений они наслаждались песнями, получали комплименты и веселились вместе с артистами. Веселое настроение царило в ходе концертов: дамы активно подпевали знакомым композициям, смеялись и даже пританцовывали в такт мелодии.

Стоит отметить, что подобные концерты уже стали традицией. Оркестр Регионального командования «Восток» дарит горожанкам такие музыкальные подарки не первый год. В каждом выступлении оркестр приносит не только прекрасную музыку, но и неподдельные эмоции и радость, оставляя яркие впечатления у всех присутствующих.

Фото и видео: Arnapress.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Семей
Поделитесь новостью с друзьями