Популярные темы

Экс-футболист молодежной сборной Казахстана дал интервью после перехода в европейский клуб

Дата: 06 марта 2024 в 20:09 Категория: Новости спорта


Экс-футболист молодежной сборной Казахстана дал интервью после перехода в европейский клуб
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший защитник молодежной сборной Казахстана Кирилл Пасичник прокомментировал переход в украинский ФК «Подолье», передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба. 

— Кирилл, поздравляем, ты недавно присоединился к нашему клубу. Рассказывай, как тебя приняли ребята, какая атмосфера в команде?
— Спасибо за приветствие. Атмосфера в команде отличная, футбольная. Многих игроков знал раньше, с кем-то играл в одной команде, а с кем-то часто встречался на футбольном поле. Поэтому приняли меня очень хорошо.

— Расскажи подробнее о себе. При каких обстоятельствах попал в футбол?
— Моя футбольная карьера началась в 6 лет в городе Днепр, где занимался в академии «Днепра». Мой старший брат играл в футбол, мой отец любит футбол. Поэтому выбор, чем я буду заниматься, был очевиден. 

— Как тебе новый коллектив? Успел ли уже адаптироваться в команде?
— Коллектив здесь очень хорош. В команде есть как опытные футболисты, так и молодые. Поэтому сплав молодежи и опыта очень гармоничен. Многих футболистов знал раньше, потому быстро адаптировался.

— Расскажи о своей родной позиции на поле и можешь сыграть на других?
— Моя родная позиция на поле — центральный защитник. Однако бывают случаи, когда счет не нашу пользу и тренер говорит играть нападающего, бороться за верховые мячи. 

Европейский клуб подписал экс-футболиста молодежной сборной Казахстана

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями