Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 06 марта 2024 в 16:31


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Эти подопечные реабилитационного центра «Надежда плюс kst» в ожидании своего Человека. Если вы тот самый, пишите на редакционный WhatsApp «КН» 8-777-442-11-22.



Рыжуха

«Я пушистая рыжая собака дворянской породы. Даже носик рыжий! У меня немного грустные глаза – это потому, что сейчас у меня нет хозяина. А я очень хотела бы оберегать своего Человека.

Меня нашли на улице, была совсем щенком. Еще немного, погибла бы от голода и недопонимания. Я игривая! Конечно, если люди боятся, не подхожу: мы, собаки, это сразу чувствуем.

Меховая бусинка – так меня здесь называют. Это мило и приятно! У меня разноцветные глазки. Живу здесь уже 8-9 месяцев. Стерилизованная, полностью готова к уютному вольеру или – вот будет счастье – коврику возле вашей кровати! Постараюсь свыкнуться с расчесыванием – тогда я буду совсем как рыжее облачко!»



Рудольф

«Я возрастная собака, смесь с овчаркой. Жила в микрорайоне «Кунай», добрые люди подкармливали. У меня было несколько братьев и друзей. Сначала жили на старом «Кунае». У многих из нас были хозяева, которые почемуто нас забывали, когда переезжали в другое место...

В поисках воды мы вынуждены были перекочевать в новый микрорайон. Там большие, красивые здания, много людей. Мы были уверены, что там кто-нибудь нам будет рад. Так и получилось. Но потом кто-то решил, что мы страшные, хотя никому не показывали свои зубы. Вопрос стоял, что если никто нас не увезет, то... усыпят. Сейчас, говорят, так делать нельзя, но мы-то не знали. Очень боялись. И волонтеры за нами приехали! Это просто чудо.

Я контактный, люблю обнимашки. Буду вам хорошим другом, взамен многого не прошу. Только две миски: с едой и водой!» 



Фокс

«Я очень похож на лису. У меня дефект лапки – в детстве переехала машина. Восстановить уже не получится, но все срослось и не причиняет мне неудобств. Кастрирован, вакцинирован, все как положено. Очень контактный!

Уже два раза меня забирали отсюда в семью, но возвращали... Одним хозяевам не понравилось, что я почти не гавкаю, другие отказались от меня потому, что неделю ничего не ел, грустил. Да, я скучал по друзьям, не скрою. Очень хочу пойти жить в новый дом в паре с кем-то из здешних приятелей. Мы вас не объедим, зато вам – двойная радость!»

 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями