Популярные темы

Известный российский актер признался в любви Астане

Дата: 06 марта 2024 в 14:08 Категория: Новости культуры


Известный российский актер признался в любви Астане
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудники УПН ДП совместно с неправительственным сектором задействованных в профилактике наркомании снимают и размещают в масс-медиа видеоролики антинаркотической направленности, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.

Видео выпускаются под девизом «Астана – город без наркотиков». В полиции рассказывают, что с участием российского актера театра и кино Александра Носика, телеведущего, преподавателя актерского мастерства, записано видеообращение к студенческой молодежи столицы.

«Я хочу сказать огромное спасибо Астане. Нас принимали потрясающе. Удивительный город! Я в нем был в первый раз. В Казахстане далеко не первый, а вот в Астане – первый. Это замечательный, молодой и удивительный город с потрясающей атмосферой. Зритель фантастический. Я влюблен в Астану! Астана, ура! Я люблю тебя! И, конечно же, дорогие друзья, самое главное, что радовать жизни надо сердцем и душой и никогда не пользоваться ничем, что обманывает вашу душу и сознание. Долой наркотики! Наркотики убивают. Наркотики приносят только смерть. Смерть и обман. Поэтому мы за мир без наркотиков. За Астану без наркотиков! Астана eciрткiсiз қала!», – обратился к молодежи Александр Носик. 

Публикация от Астана Қаласының Полиция Департаменті (@police__astana)

Фото: arnapress.kz

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями