Популярные темы

«Я отпустил эту ситуацию». Адиев откровенно высказался о смене позиции Зайнутдинова

Дата: 05 марта 2024 в 20:39


«Я отпустил эту ситуацию». Адиев откровенно высказался о смене позиции Зайнутдинова
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев рассказал в интервью телеканалу «Qazsport» о позиции Бактиера Зайнутдинова в национальной команде и его клубе — турецком «Бешикташе», сообщает Sports.kz.

— Видел игры Бахи, но не общался с ним, хотя находился в Турции. Знаете, я стараюсь туда не лезть... Понятно, он то центрального защитника играет, то крайнего... Если раньше я все время хотел переформатировать, то сейчас я отпустил эту ситуацию — воспринимаю ее как данность. Что тут с ней делать? Баха — из тех людей, из патриотов, я знаю, как он рвется в сборную, как хочет в ней быть. Даже матч со Словенией — ему просто по медицинским соображениям не дали в самолет сесть, я он хотел. Поэтому здесь проблем нет, — сказал Адиев.

Напомним, в ночь с 21 на 22 марта в Афинах сборная Казахстана встретится с командой Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций. На матч Греция — Казахстан букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Греции — 1.48, ничья — 4.20, победа Казахстана — 7.40 (основное время). В финале плей-офф победитель этой пары сразится за путевку на чемпионат Европы-2024 с победителем противостояния Грузия — Люксембург. 

Казахстан назвал окончательный состав на матч с Грецией в плей-офф Лиги наций 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями