Популярные темы

«Я ему это в лицо говорил». Магомед Адиев рассказал о личном разговоре перед матчем с Грецией

Дата: 05 марта 2024 в 20:29 Категория: Новости спорта


«Я ему это в лицо говорил». Магомед Адиев рассказал о личном разговоре перед матчем с Грецией
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев в интервью телеканалу «Qazsport» высказался о вызове в команду полузащитника «Астаны» Эльхана Астанова, сообщает Sports.kz.

— С моего прихода в сборную я говорил, что этот парень обладает хорошим потенциалом, но, к сожалению, в прошлом году он, можно сказать, провис немного. И когда мы вызывали его в сборную, это был не тот Эля, которого я знал. Я ему это в лицо говорил, мы с ним индивидуально говорили. Я всегда ждал, когда этот парень выйдет на свой уровень. Сейчас он уже получает больше игрового времени и оброс той уверенностью, которая была у него раньше. Конечно же, его креатив, беговая работа, включения из глубины, использование на нескольких позиций — он этим нам интересен, поэтому мы его вызываем, — сказал Адиев.

Напомним, в ночь с 21 на 22 марта в Афинах сборная Казахстана встретится с командой Греции в полуфинале плей-офф Лиги наций. На матч Греция — Казахстан букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Греции — 1.48, ничья — 4.20, победа Казахстана — 7.40 (основное время). В финале плей-офф победитель этой пары сразится за путевку на чемпионат Европы-2024 с победителем противостояния Грузия — Люксембург. 

Казахстан назвал окончательный состав на матч с Грецией в плей-офф Лиги наций 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями