Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 марта 2024 в 12:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Отоборочные матчи стартовали в сентябре 2023 года. 16 любительских команд (которые представляли районы и города области) были разделены на 4 дивизиона. В декабре состоялись решающие игры за право выйти в полуфинал.




Полуфиналы состоятся сегодня, 5 марта. Рудный  встретится с командой Федоровского района — начало игры в 19.00. Позже на лед выйдут команды Житикаринского и Сарыкольского районов — начало матча в 20.30. Игры пройдут на Ледовой арене (Костанай, мкр. Юбилейный, 52). Вход для болельщиков свободный. 6 марта состоятся матчи за третье место (начало в 19.00). Финал назначен на  20.30. Место проведения то же.

Напомним, что всего в областной любительской лиге принимали участие 7 видов спорта (футбол, казак куреси, вольная борьба, баскетбол, дзюдо, волейбол, хоккей с шайбой). Представители сел и городов региона на длительном календаре и с гостевыми выездами соревновались с лета. Создание любительской лиги — инициатива акима Костанайской области. Хоккей с шайбой закрывает первый сезон Лиги. 
 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями