Сенсация произошла в матче чемпионата Турции с участием вратаря сборной Казахстана

Дата: 04 марта 2024 в 20:39 Категория: Новости спорта

В женской Суперлиге Турции по футболу состоялся матч 22-го тура, в котором «АЛГ Спор» принимал «Хаккяригюджю», передает Sports.kz.

Хозяева поля считались фаворитами, но потерпели поражение — 1:2. У «Хаккяригюджю» мячи забили Вивиан Насака (80-я минута) и Мваналима Джереко (86-я). В составе «АЛГ Спор» отличилась Чирестелле Урсулла Демба (90-я минута).

Вратарь женской сборной Казахстана Ангелина Портнова вышла в стартовом составе «Хаккяригюджю» и отыграла весь матч.

«Хаккяригюджю» с 28 очками после 21 проведенных игр занимает девятое место в турнирной таблице. «АЛГ Спор» имеет в активе 40 баллов в 22 матчах и находится на пятой строчке.