Матч «Бешикташа» Зайнутдинова с «Галатасараем» определил нового лидера чемпионата Турции

Дата: 04 марта 2024 в 00:09 Категория: Новости спорта

В воскресенье, 3 марта, в чемпионате Турции по футболу состоялся матч 28-го тура, в котором «Бешикташ» дома принимал «Галатасарай», передает Sports.kz.

Встреча в Стамбуле закончилась победой «Галатасарая» со счетом 1:0. На второй минуте полузащитник хозяев поля Али Эль-Мусрати срезал мяч в свои ворота. В оставшееся время матча цифры на табло не изменились.

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов пропустил матч из-за перебора желтых карточек.

Благодаря победе «Галатасарай» набрал 75 очков и поднялся на первую строчку, сместив оттуда «Фенербахче». «Бешикташ» с 46 очками остался на четвертой строчке.