Матч преследовательницы Рыбакиной обернулся сенсацией в полуфинале турнира в США. Видео

Дата: 03 марта 2024 в 20:29 Категория: Новости спорта

Американская теннисистка, пятая ракетка мира Джессика Пегула не смогла выйти в финал турнира категории WTA 500 в Сан-Диего (США), передает Sports.kz.

В полуфинале соревнований ее соперницей была украинка Марта Костюк, занимающая 34-е место в рейтинге WTA. Матч завершился поражением Пегулы в двух сетах со счетом 6:7 (4:7), 1:6. Спортсменки провели на корте 1 час 37 минут.

В финале Марта Костюк сыграет с британкой Кэти Бултер, которая обыграла американку Эмму Наварро — 6:3, 6:1.

Добавим, что Джессика Пегула является ближайшей преследовательницей четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной из Казахстана в рейтинге WTA.