Судейским скандалом с двумя красными карточками завершился матч мадридского «Реала»

Дата: 03 марта 2024 в 04:49 Категория: Новости спорта

Драмой обернулся матч «Реала» и «Валенсии» в 27-м туре испанской Ла Лиги, сообщает Sports.kz.

По ходу встречи «Валенсия» выигрывала со счетом 2:0 — голы забили Уго Дуро (27-я минута) и Роман Яремчук (30-я), однако «Реал» смог отыграться: на 45+5 Винисиус Жуниор забил первый мяч, а на 76-й оформил дубль. Игра закончилась судейским скандалом: на 90+9 минуте Джуд Беллингем забил третий мяч, однако главный арбитр Хесус Хиль Мансано не засчитал его, дав свисток об окончании игры. После этого игроки «Реала» начали активно спорить с судьей, за что получили две красные карточки: сначала был удален сам Беллингем, а затем и Антонио Рюдигер.