Популярные темы

«Будут разные голы на любой вкус». Рамазан Оразов оценил победный старт «Актобе» в КПЛ-2024

Дата: 02 марта 2024 в 15:49


«Будут разные голы на любой вкус». Рамазан Оразов оценил победный старт «Актобе» в КПЛ-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Актобе» Рамазан Оразов прокомментировал матч первого тура Премьер-Лиги против «Кайсара» (3:1), сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

«Актобе» разбил «Кайсар» в матче с дублем на старте КПЛ-2024

— Хочу поздравить всех болельщиков из Актобе с победой. Мы все очень ждали начала сезона, соскучились по играм и выдали хороший матч. Было очень приятно видеть, что пришло очень много наших болельщиков, и нас это гнало вперед. Мы с первых минут хотели взять мяч под контроль, но холод и замерзшее поле мешает комбинационному футболу. Думаю, что мы справились с задачей тренерского штаба, забили хорошие голы, единственное, в конце пропустили ненужный гол, но в целом провели хороший матч. Сейчас нас ждет небольшая пауза, потом мини-сборы и я думаю что все будет хорошо.

Надеюсь что все так и будет продолжаться вне зависимости, кто будет на поле, у нас собрался хороший коллектив кто друг-друга понимает, и со временем будут налаживаться связи со всеми, будут разные связки, и разные голы на любой вкус. Рад что, получилось у Умаева забить, — сказал Оразов в интервью клубной пресс-службе. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Актобе
Поделитесь новостью с друзьями