Популярные темы

Стал известен ключевой фактор перехода испанского бомбардира в «Астану»

Дата: 02 марта 2024 в 14:19 Категория: Происшествия


Стал известен ключевой фактор перехода испанского бомбардира в «Астану»
Стоковые изображения от Depositphotos

Греческий журналист сайта Gazzetta.gr Нотис Чаларис поделился со Sports.kz мнением о возможном переходе испанского нападающего греческой «Ламии» Карлитоса в «Астану».

— Это очень хороший игрок с большим опытом. Мы знали его с тех пор, как он два года играл в «Панатинаикосе». Его переход в «Ламию» стал бомбой для греческого футбола, и он приехал с целью возродить свое имя. Зимой его хотел купить «Арис», но в конце концов он остался в «Ламии». Карлитос — одна из основных причин того, что «Ламия» впервые выходит в плей-офф Суперлиги. Его переход в «Астану» связан с тем, что он хочет играть за команду, которая участвует в еврокубках, — сказал специалист.

Отметим, что в этом сезоне Карлитос провел за «Ламию» 21 матч, в котором забил 10 мячей и отдал 4 результативные передачи. Также на протяжении карьеры он выступал за испанские клубы «Торрельяно», «Эльче», «Онтеньенте», «Фуэнлабрада», «Новельда», «Эльденсе» и «Вильярреал Б», российский «Петротрест», кипрский «Арис», польские «Вислу» (Краков) и «Легию», «Аль-Вахда» из ОАЭ и греческий «Панатинаикос». 

«Настоящий бомбардир». В Греции раскрыли основные качества будущего нападающего «Астаны» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями