Популярные темы

В Греции дали честную оценку звездному новичку «Астаны»

Дата: 02 марта 2024 в 01:19 Категория: Новости стран мира


В Греции дали честную оценку звездному новичку «Астаны»
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный греческий журналист, старший редактор сайтов Sport24.gr и Fightsports.gr Манос Наврозидис поделился со Sports.kz мнением о нападающем греческой «Ламии» Карлитосе, который в ближайшее время должен стать игроком «Астаны».

— Карлитос — очень опытный футболист. Несмотря на то, что ему уже 33 года — этого совсем не видно на поле. Он очень умный, активный игрок, который любит работать с мячом. Он не только умеет забивать голы, но и может строить атаки команды. Карлитос может играть на позиции «десятки» и оттянутого нападающего. Это командный игрок и хороший человек, с которым никогда не было проблем, — сказал специалист.

Отметим, что в этом сезоне Карлитос провел за «Ламию» 21 матч, в котором забил 10 мячей и отдал 4 результативные передачи. Также на протяжении карьеры он выступал за испанские клубы «Торрельяно», «Эльче», «Онтеньенте», «Фуэнлабрада», «Новельда», «Эльденсе» и «Вильярреал Б», российский «Петротрест», кипрский «Арис», польские «Вислу» (Краков) и «Легию», «Аль-Вахда» из ОАЭ и греческий «Панатинаикос». 

Матч «Астана» — «Женис» завершился уверенной победой в КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями