Популярные темы

Какие объекты посетила министр здравоохранения РК в ходе визита в Карагандинскую область

Дата: 01 марта 2024 в 13:15 Категория: Новости политики


Какие объекты посетила министр здравоохранения РК в ходе визита в Карагандинскую область
Стоковые изображения от Depositphotos

Министр здравоохранения РК Акмарал Альназарова в рамках рабочего визита в Карагандинскую область провела ряд важных мероприятий, направленных на ознакомление с состоянием медицинской сферы. Также были обсуждены перспективы развития.

Одним из главных моментов поездки стало посещение Осакаровского района. Министр побывала в Центральной больнице и посетила врачебную амбулаторию в селе Батпак. Это дало возможность оценить работу местных медиков и определить вопросы, которые требуют внимания и решения.

Кроме того, Акмарал Альназарова посетила Областную клиническую больницу, провела встречу с сотрудниками учреждения, побывала в поликлинике № 3 и ознакомилась с работой медиков. В Карагандинском медицинском университете было организовано мероприятие, на котором обсуждались актуальные вопросы развития медицинского образования и подготовки специалистов.

Важным аспектом поездки стала встреча министра с жителями Карагандинской области. Граждане смогли задать свои вопросы по Medicare, а также получить информацию о здравоохранении и будущих проектах. Кроме того, был проведен индивидуальный прием граждан. 

Публикация от Денсаулық сақтау басқармасы (@qaragandy.obl.densaulyk)

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости политики Караганда
Поделитесь новостью с друзьями