Популярные темы

Зарубежное СМИ спрогнозировало исход боя Бекзат Алмахан — Умар Нурмагомедов в UFC

Дата: 01 марта 2024 в 11:29


Зарубежное СМИ спрогнозировало исход боя Бекзат Алмахан — Умар Нурмагомедов в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Clutchpoints.com представил собственный прогноз на бой турнира UFC Fight Night 238 между казахстанским файтером Бекзатом Алмаханом и россиянином Умаром Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz.

«Это будет интересный бой, учитывая, на каком этапе карьеры находится Умар Нурмагомедов и чем он рискует, принимая этот поединок. Он только что должен был драться с Кори Сандхагеном, а теперь ему предстоит встретиться с дебютантом UFC, идущим на опасной победной серии. Очевидно, что в этом бою он полон уверенности.

Умар Нурмагомедов будет обладать огромным преимуществом в грэпплинге и может легко продержаться на земле 15 минут. Мы видели, как сильно он прибавил в ударной технике после последнего нокаута Барселоса, и мы знаем, что его сила при нем. Если он сможет защищаться и избегать диких ударов Алмахана, то он должен одержать победу.

Тем не менее, Бекзату Алмахану нечего терять, и он верит, что это его золотой шанс в UFC. Мы поставим на победу Умара Нурмагомедова решением судей, но если вы хотите получить дополнительную выгоду, не стесняйтесь „зарядить« на нокаут/технический нокаут Алмахана», — написано в статье.

Напомним, поединок Бекзат Алмахан — Умар Нурмагомедов состоится утром 3 марта в Лас-Вегасе.

Дебютанта UFC из Казахстана заподозрили в мошенничестве и лишили побед 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями