Популярные темы

Форум Digital Kyrgyzstan: Visa о запуске виртуальной карты с финтехом «О!Деньги»

Дата: 01 марта 2024 в 10:04


Форум Digital Kyrgyzstan: Visa о запуске виртуальной карты с финтехом «О!Деньги»
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В Бишкеке прошел международный ПЛАС-форум Digital Kyrgyzstan – одно из крупнейших международных мероприятий в Центральной Азии в сфере цифровизации государства, бизнеса, торговли и общества.

В работе форума, который уже во второй раз проходит в столице, приняли участие представители 29 стран со всего мира. Впервые на форуме выступил председатель Кабинета Министров Кыргызской Республики Акылбек Жапаров. Среди знаковых участников: старший директор Visa по развитию бизнеса в Центральной Азии Антон Бороздин, а также представители правительства, ведущих банков и крупных компаний Кыргызстана.

Так, в своем выступлении на форуме Антон Бороздин рассказал о главных достижениях лидера индустрии цифровых платежей Visa, одним из которых стал запуск бесплатной виртуальной карты Visa Gold совместно с финансовым сервисом «О!Деньги». «О!Деньги» – это первый финтех в Кыргызстане, реализовавший такую возможность для своих пользователей.

Напомним, что бесплатную виртуальную карту Visa Gold «О!Деньги» можно открыть одним касанием в мобильном приложении «Мой О!». Больше не нужно носить с собой кошелек, наличные деньги или карту. Чтобы оплачивать покупки достаточно иметь при себе Android-смартфон или часы Garmin. Кроме того, сервис возвращает клиентам 2% бонусами с каждой покупки по карте.

Возможности карты Visa Gold от «О!Деньги»:

Как открыть карту?

Подробная информация на сайте.

*Сервис «О!Деньги» предоставляется ОсОО «Грин Телеком Сервис». Лиц. НБКР №2021030817, №3022030817 от 03.08.2017. Эмиссия карт осуществляется на основании лиц. НБКР №7003201022 от 20.10.2022 в рамках специального регулятивного режима.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями