Популярные темы

Месси подвергли резкой критике в США

Дата: 01 марта 2024 в 01:09 Категория: Новости стран мира


Месси подвергли резкой критике в США
Стоковые изображения от Depositphotos

В последней игре «Интер Майами» против «Лос-Анджелес Гэлакси» Лионель Месси спас свою команду, сделав итоговый счет 1:1, сообщает Sports.kz.

Через несколько дней после этой встречи спортивный журналист Дилан Эрнандес написал колонку в Los Angeles Times, где резко раскритиковал Месси и Луиса Суареса.

«В какой-то момент „Интер Майами« придется иметь дело с реальностью, которая открылась в воскресенье вечером: Месси стар, Луис Суарес стар, Серхио Бускетс стар. Единственный член квартета „Барселоны«, который, похоже, не играл с пустым бензобаком был Альба, 34-летний левый защитник, который бегал с одной стороны боковой линии на другую, как если бы он был на 10 лет моложе», — написал Эрнандес.

Затем он сделал акцент на Месси: «Он все еще может бить с удивительной точностью, но не восстанавливается так быстро, как раньше. Он отстал на полшага, что объясняет, как опорный полузащитник „Гэлакси« Эдвин Серрильо смог держать его на протяжении большей части матча. А когда на 70-й минуте в игру вошел бразилец Габриэль Печ стоимостью 10 миллионов долларов (он вышел вместо Диего Фагундеса), Месси перестал быть самым интересным игроком на поле. Он редко представлял угрозу и забил только потому, что получил идеальную передачу», — отметил журналист.

Месси стал вторым человеком в мире, набравшим 500 миллионов подписчиков

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями