Популярные темы

Головкин сделал заявление после встречи с Токаевым

Дата: 29 февраля 2024 в 20:49


Головкин сделал заявление после встречи с Токаевым
Стоковые изображения от Depositphotos

29-го февраля президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с главой Национального Олимпийского комитета РК Геннадием Головкиным, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Глава государства обратил внимание на ряд приоритетов в предстоящей работе НОК РК. Он подчеркнул важность укрепления доверительных и эффективных отношений в рамках Международного Олимпийского комитета. Также Касым-Жомарт Токаев выразил уверенность, что профессионализм и большой опыт Геннадия Головкина будут способствовать эффективному решению актуальных проблем развития олимпийских видов спорта в стране.

Геннадий Головкин поблагодарил президента Казахстана за оказанное доверие и поддержку: «Хочу поблагодарить Главу государства за доверие и поддержку. Сегодня на встрече обсудили основные моменты деятельности НОК, в частности, уже на новый олимпийский цикл. Понимаем все задачи, которые стоят перед Национальным Олимпийским комитетом, есть уже видение, есть планы, которые намерены реализовать.

От себя и своей команды хочу сказать, что мы приложим все силы, чтобы укрепить имидж страны на международной спортивной арене, наладить взаимодействие с международными спортивными организациями и оправдать доверие президента».

Касым-Жомарт Токаев встретился с Геннадием Головкиным и поставил перед ним задачи

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями