Популярные темы

Мэйвезер отреагировал на неожиданный поступок «Канело»

Дата: 29 февраля 2024 в 15:49


Мэйвезер отреагировал на неожиданный поступок «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Культового Флойда Мэйвезера попросили прокомментировать самую горячую новость недели — уход мексиканской суперзвезды Сауля «Канело» Альвареса (60-2-2, 39 КО) из Premier Boxing Champions и его отказ от боя с временным чемпионом WBC в суперсреднем весе американцем Дэвидом Бенавидесом (28-0, 24 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Ожидается, что «Канело» вскоре подпишет контракт с DAZN. Ему сватают пуэрториканского американца Эдгара Берлангу и мексиканца Хайме Мунгию. 

Из интервью Мейвезера FightHype: «Бойцы должны делать то, что лучше всего для них, для их карьеры. „Канело« — будущий член Международного зала боксёрской славы. Это адски крутой боец. Бизнес? Каждый ведёт свой бизнес по-своему. Я желаю ему только всего самого лучшего. Бой с Бенавидесом? Если Дэвид продолжит побеждать бойца за бойцом, чемпиона за чемпионом, то он и сам вскоре станет главным кабаном бокса. И тогда все сами выстроятся в очередь, чтобы подраться с ним».

Флойд напоминает, что так было, есть и будет: «Я и сам прошёл через это. Нужно просто дождаться своей очереди. Бенавидес — он адски крутой. Он должен продолжать делать свою работу. Должен бить соперников, оставаться сфокусированным. Рано или поздно, но он станет тем самым главным кабаном». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями