Популярные темы

Нурмагомедов озвучил цель на бой с казахстанским дебютантом UFC

Дата: 29 февраля 2024 в 15:29


Нурмагомедов озвучил цель на бой с казахстанским дебютантом UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец UFC Умар Нурмагомедов в преддверии поединка с казахстанским файтером Бекзатом Алмаханом 3 марта ответил на претензии о слабой оппозиции, сообщает Sports.kz со ссылкой на «РБ-Спорт».

По словам Нурмагомедова, бойцы из топ-5 не принимают поединок с ним.

— Ты ведешь себя уважительно. Может быть, в случае победы нужно начать бросать вызовы. Сказать что-то вроде: «Почему вы не хотите драться со мной? Первый или второй номер рейтинга — вы должны принять бой».
— Вы думаете, это сработает? Я не знаю. Они говорят, что я не заслужил, что я никого не побил. Но как это не побил? У меня 4-0 в UFC — это неплохо. Многие ли бойцы так начинали? Я не хочу быть дерзким и говорить: «Я самый лучший боец, я всех нокаутирую». Если кто-то приходит в UFC, показывает хорошее выступление и разносит всех оппонентов, он должен драться с сильными соперниками. Ты не можешь говорить: «Он не заслужил драться с сильным соперником, потому что не победил сильного соперника». Например, Мераб Двалишвили так говорит. Мераб, как я могу кого-то побить, если они не принимают бои?

— Какая у тебя цель в предстоящем бою? Просто выиграть и пойти дальше или показать что-то зрелищное, чтобы люди сказали: «Этот парень должен драться с топами дивизиона»?
— Нет, я не беспокоюсь, что люди подумают обо мне. Я пытаюсь быть хорошим человеком, семьянином, другом и учеником на тренировках. Хочу просто зайти в клетку, забрать победу и поехать домой, — сказал Умар Нурмагомедов.

«Он забегает вперед». Казахстанский дебютант UFC предупредил Нурмагомедова 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями