Популярные темы

Куату Хамитову дали совет для победы над легендой российского ММА

Дата: 29 февраля 2024 в 14:39


Куату Хамитову дали совет для победы над легендой российского ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Naiza Нурбек Карабала в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как Куату Хамитову нужно выстроить стратегию в поединке против Александра Шлеменко, сообщает Sports.kz.

«Это две совершенно разные весовые категории. Куат изначально дрался в 66 кг, потому в 71 кг, а Шлеменко всю дорогу дрался в 84 кг. Александр будет драться с бойцом, который начинал карьеру в полулегком весе. Бой не в первый раз анонсируется. Полгода назад уже был анонс. Будет ли встреча? Со Шлеменко надо бороться, а не драться на руках и ногах. Александр — сильный нокаутер», — сказал Карабала.

Встреча Шлеменко и Хамитова должна состояться 4 мая в Екатеринбурге.

39-летний Шлеменко в декабре 2023 года в рамках турнира RCC 17 победил Александра Илича техническим нокаутом в первом раунде. За его плечами 62 победы, 15 поражений и одна ничья.

36-летний Хамитов последний бой провел против Зелимхана Юсупова в мае 2023 года на турнире Hardcore MMA 62. В этом поединке единогласным решением судей победу одержал Куат. На его счету в смешанных единоборствах 24 победы, восемь поражений и одна ничья.

Официально объявлен супербой Куата Хамитова 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями