Популярные темы

В СКО полицейские оперативно довезли до больницы ребёнка, которому срочно требовалась помощь медиков

Дата: 29 февраля 2024 в 13:04 Категория: Здоровье


В СКО полицейские оперативно довезли до больницы ребёнка, которому срочно требовалась помощь медиков
Стоковые изображения от Depositphotos

Вечером 27 февраля экипаж батальона патрульной полиции ДП СКО в составе сотрудников службы Арсена Домашенко и Игоря Сёмина обслуживал трассу «Жезказган — Петропавловск», сообщает портал Мой город.

На 950 км. водитель автомобиля «Toyota» сигналами привлёк внимание полицейских и попросил о помощи. В салоне находилась женщина с ребёнком, которому ещё не исполнилось двух лет. Ему требовалась срочная медицинская помощь. Стражи порядка пересадили женщину с малышом в служебный автомобиль и с проблесковыми маячками оперативно доставили в детскую областную больницу в г. Петропавловск.

«Сейчас с нашим сыном всё хорошо! Ребята, ещё раз спасибо вам большое! Здоровья вам и вашим близким!» — написали в соцсети благодарные родители.

Подобные истории — не редкость на дорогах. За почти 5 лет службы в БПП ДП Арсен и Игорь не раз откликались на обращения людей, оказывали помощь в трудных ситуациях на дороге, спешно доставляли людей в медучреждения. Слова признательности за хорошо выполненную работу — хороший стимул для дальнейшей службы.

По сообщению сайта Мой Город

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями