Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 29 февраля 2024 в 11:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В преддверии Международного женского дня областной русский драматический театр решил сделать подарки своим зрителям. И это уже традиция. Накануне, 7 марта на сцене театра — спектакль «Пока она умирала» (начало — в 18.30), семейная комедия. А к ней — акция, посвящённая всем мамам.



Условия просты: если вы идёте большой семьёй в театр и приобретаете минимум три билета, то ваша мама (четвертый человек) идёт с вами бесплатно. А на ее месте может быть и бабушка, тетя... При покупке билетов в кассе на трех человек кассир сразу отметит вам четвёртое место — «для мамы».



На Тикетон акция не распространяется, билеты по акции — только через кассу.



Напомним, «Пока она умирала» – история о любви. Эту пьесу Надежды Птушкиной считают одной из лучших в современной российской драматургии последних десятилетий. Сюжет прост: в одной квартире живут две женщины – мать и дочь. Одна уже приближается к закату своей жизни, вторая давно перешагнула возраст, когда влюбляются, создают семью, рожают детей. Одной не позволяет выйти в мир инвалидное кресло, другой – желание разделить с матерью ее одиночество. Но вдруг в один прекрасный день, в канун Нового года случается чудо. Звонок в дверь, а на пороге мужчина с цветами и шампанским...



Чудеса бывают!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями