«Бешикташ» с Зайнутдиновым одержал сухую победу и вышел в полуфинал Кубка Турции

Дата: 29 февраля 2024 в 01:49 Категория: Новости спорта

Стамбульский «Бешикташ» на своем поле обыграл «Коньяспор» в четвертьфинале Кубка Турции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой хозяев со счетом 2:0. На 32-й минуте отличился Салих Уджан, а на 58-й мяч в ворота «Коньяспора» отправил Дженк Тосун. Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 82-й минуте — он заменил на левом фланге защиты Артура Масуаку.

Благодаря этой победе «Бешикташ» продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до шести матчей (пять побед и одна ничья). Что касается выступлений Бактиера Зайнутдинова в этом сезоне, то он сыграл 33 матча и забил один мяч. В следующем туре чемпионата Турции казахстанец не сыграет против «Галатасарая» из-за перебора желтых карточек.