Популярные темы

«Кыргызтеплоэнерго» планирует к следующей зиме заменить 30 котлов

Дата: 28 февраля 2024 в 18:24


«Кыргызтеплоэнерго» планирует к следующей зиме заменить 30 котлов
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Для подготовки к осенне-зимнему периоду 2024/2025 года в филиалах государственного предприятия «Кыргызтеплоэнерго» планируется установить 30 новых котлов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики.

Филиал «Чуйская специализированная передвижная механизированная колонна» для филиалов государственного предприятия «Кыргызтеплоэнерго» планирует изготовить котлы различной мощности в количестве 24 ед. марки «ВОССТ-М» и доставить их до места назначения филиалам, произвести установку и монтаж: Беловодск, Нарын, Каракол, Жалал-Абад, Таш-Кумыр, Кара-Куль.

Также, 6 единиц планируется закупить в РФ: 3 единицы для Кара-Балтинского филиала, 1 — для Токмокского филиала, 1 — для Таласского филиала и 1 — для Майлуу-Сууйского.

Филиал «Чуйская специализированная передвижная механизированная колонна» является структурным подразделением ГП «Кыргызтеплоэнерго». На протяжении последних нескольких лет данное предприятие занимается изготовлением и поставкой котлов филиалам ГП «Кыргызтеплоэнерго».

Филиал «Чуйская специализированная передвижная механизированная колонна» осуществляет на месте монтаж и сборку котлов, полученных из Российской Федерации.

Филиал «Чуйская специализированная передвижная механизированная колонна» государственного предприятия «Кыргызтеплоэнерго» осуществляет изготовление, поставку котлов и их монтаж, в том числе и монтаж котлов иностранного производства, а также выполняет большой объем работ по ремонту котельного оборудования.

В прошлом году филиалом «Чуйская СПМК» ГП «Кыргызтеплоэнерго» было обновлено 33 котла, 7 котлов завезенных из Российской Федерации бы установлены, осуществлен их монтаж, которые работают исправно и на сегодняшний день.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями