Разгром с двухзначным счетом состоялся в футбольном матче Австралия — Узбекистан

Дата: 28 февраля 2024 в 17:39 Категория: Новости спорта

Женская сборная Узбекистана по футболу проиграла Австралии в ответном матче квалификации на Олимпийские игры 2024 года в Париже, передает Sports.kz.

Встреча, прошедшая на стадионе «Марвел Стэдиум» в Мельбурне (Австралия), завершилась победой хозяек поля — 10:0. На первой минуте футболистка сборной Узбекистана Дилрабо Асадова отправила мяч в свои ворота. Далее у австралиек отличились Мишель Хейман (4-я, 8-я, 16-я и 45+2 минуты), Кейтлин Торпи (22-я), Мэри Фаулер (36-я), Кейтлин Фурд (38-я), Хейли Расо (68-я) и Эми Сейер (90+4).

Первый матч между командами, который состоялся в Ташкенте, тоже закончился поражением Узбекистана — 0:3.