Популярные темы

Эксперт по дорожному движению расскажет, как влиять на дорожную безопасность в Караганде

Дата: 28 февраля 2024 в 16:05 Категория: Новости авто


Эксперт по дорожному движению расскажет, как влиять на дорожную безопасность в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Beginit — это социально-образовательный некоммерческий проект inDrive. С 2023 года он направлен на выявление и поддержку будущих социальных лидеров в регионах Казахстана, способных сделать вклад в свое сообщество. 

В качестве спикера на мероприятии выступит Азиза Таласпаева, известный специалист по организации дорожного движения и проектный менеджер.

Азиза является членом проекта Urbanitarium Astana в рамках Общественного Фонда Urban Forum Kazakhstan и инициатором некоммерческого проекта «Безопасный путь в школу». Ее выступление будет посвящено теме «Как социальные лидеры влияют на дорожную безопасность города?».

На мероприятии Азиза расскажет о том, как каждый из нас может внести свой вклад в достижение цели «ноль смертей на дорогах в Казахстане» и почему осведомленность молодежи по этому вопросу имеет решающее значение.

Кроме того, Азиза поделится своим опытом социального лидерства в проектах с «твердым» результатом, включая преодоление проектных подводных камней, умение вести успешные переговоры, эффективную документацию и создание партнерских отношений.

«Мы уверены, что эта встреча будет полезной и вдохновляющей для всех участников, независимо от их уровня знаний и опыта в данной области», — комментирует представитель Beginit.

Все желающие поучаствовать в дискуссии могут присоединиться к мероприятию 28 февраля в 19:00 в Terricon Valley, чтобы обсудить вопросы дорожной безопасности и обменяться идеями о том, как создать более безопасное и ответственное городское пространство.

Также за мероприятием можно будет наблюдать онлайн по ссылке.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями