Популярные темы

Четвертая ракетка мира оценил свою победу над казахстанским теннисистом

Дата: 28 февраля 2024 в 10:29 Категория: Новости спорта


Четвертая ракетка мира оценил свою победу над казахстанским теннисистом
Стоковые изображения от Depositphotos

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поделился впечатлениями от матча со своим бывшим соотечественником Александром Шевченко (№ 47 ATP), который в этом году перешел под флаг Казахстана, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Шевченко и Медведев встретились в первом круге турнира АТР 500 в Дубае (ОАЭ), матч завершился со счетом 6:3, 7:5 в пользу фаворита.

— Как бы вы оценили свой матч против Шевченко, учитывая, что этот поединок был дебютным после Открытого чемпионата Австралии?
— Я думаю, что в целом я провёл неплохой матч. Я даже забыл, что проиграл подачу в первом сете. По моему мнению, это просто был не самый удачный момент с новыми мячами. Во второй партии, после сделанного брейка, Шевченко играл хорошо, подавал также хорошо. Мне удавалось находиться близко по счёту к нему и сделать ответный брейк, когда он подавал на победу в сете. Всегда важно оказывать такое давление, дополнительное давление на своего соперника. В целом, я могу быть доволен этим матчем. Определенно были моменты, когда я мог бы сыграть лучше, но я снова обыграл очень сильного соперника в двух сетах. С нетерпением жду своих следующих встреч и посмотрю, как я буду развиваться.

Новый казахстанец зарубился с четвертой ракеткой мира 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями