Популярные темы

«Бешеные яхты, виллы». Уроженка Казахстана из UFC рассказала, сколько денег ей нужно для комфортной жизни

Дата: 28 февраля 2024 в 10:09


«Бешеные яхты, виллы». Уроженка Казахстана из UFC рассказала, сколько денег ей нужно для комфортной жизни
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец UFC, уроженка Казахстана Ирина Алексеева в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru ответила на вопрос, сколько денег ей нужно для комфортной жизни, сообщает Sports.kz.

«На самом деле для комфортной жизни много денег не нужно. Человеку даже и кушать много не надо, так, раз-два в день. При этом не каких-то стейков, а макарон или риса с салатиком каким-то или помидоркой, и нормально. Сейчас у нас есть недвижимость, движимость, другие моменты, за которые нужно платить. Налоги. Каждый месяц все дорожает, и не могу ответить, сколько нужно денег в месяц, чтобы жить с комфортом. Мне не нужны заграницы, бешеные яхты, виллы. Мне хорошо дома, где я живу: речка, озеро, рыбалка, грибы в лесу. Мне это по кайфу», — сказала Алексеева.

На счету 33-летней Ирины Алексеевой пять побед и два поражения в профессиональных MMA. 14 октября 2023 года российская спортсменка уступила решением судей Мелиссе Диксон на UFC Fight Night 230.

Дебют Ирины в сильнейшем промоушене мира состоялся 29 апреля 2023 года. На турнире UFC on ESPN 45 россиянка победила Стефани Эггер сабмишном уже в первом раунде.

Уроженка Казахстана из UFC сделала неожиданное заявление 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями