Эрлинг Холанд прокомментировал пять голов в одном матче

Дата: 28 февраля 2024 в 09:09 Категория: Новости спорта

Футболист английского «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд заявил, что возвращается к своей лучшей форме после пента-трика в ворота «Лутона» в матче Кубка Англии, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Манчестер Сити» учинил разгром в матче с пента-триком Холанда. Видео

«Я возвращаюсь к своей лучшей форме. Наконец-то я чувствую себя хорошо. Это потрясающее чувство. Оно приближается, мы приближаемся», — сказал Холанд «Би-би-си».

Встреча завершилась со счетом 6:2.

В составе «Манчестер Сити» отличились Матео Ковачич и Эрлинг Холанд, который забил пять мячей. За «Лутон» дублем отметился Джордан Кларк.

Эта победа позволила подопечным Хосепа Гвардиолы выйти в четвертьфинал турнира.

Также в четвертьфинал уже пробились «Ковентри» и «Лестер». Все участники четвертьфинала определятся 29 февраля.

«Манчестер Сити» является действующим победителем турнира. В финале «горожане» обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

В турнирной таблице Английской Премьер-Лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» занимает второе место, набрав 59 очков. Лидирует в турнире «Ливерпуль», имея в активе 60 очков.