Популярные темы

Жалгас Жумагулов сделал эмоциональное заявление

Дата: 27 февраля 2024 в 18:49


Жалгас Жумагулов сделал эмоциональное заявление
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов в своем инстаграме выступил с эмоциональным заявлением после крайнего поединка, передает Sports.kz.

«Итак, друзья, провели очередной турнир. Одни говорят бросай спорт, другие говорят, что у тебя есть силы, но если бы я всех прислушивался, то остался бы на том же месте, что и раньше, и мои мечты остались бы только в моей голове.

Для меня этот бой показал, что все в наших головах, в глубине души, боль временна и важнее конечная точка! Я хочу быть примером для тех, кто начинает свою карьеру в любой сфере. Будет непросто, но результаты, несмотря на все испытания, будут приятными! Не слушайте никого, людей много. Ничто не давалось мне легко, и теперь, по воле Всевышнего Аллаха, я наслаждаюсь плодами своего тяжелого и упорного труда!

Также в этом бою я хотел подчеркнуть свою борьбу, то, что я смог реализовать и показать.

Спасибо всем людям, которые со мной и переживают! Я видел все пожелания, пытался ответить на некоторые, а на некоторые не смог, но я ценю вашу поддержку!

Альхамдулиллах у меня все хорошо! Я скоро выздоровею и вернусь в строй, ИншаАллах! Еще раз спасибо всем!», — написал Жумагулов.

Отметим, что 24-го февраля на турнире Naiza FC 57 в Алматы казахстанский боец провел поединок с американцем Кливлендом Маклином и одержал победу единогласным решением судей.

Жалгас Жумагулов рассказал о своем желании после второй победы подряд

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями