Популярные темы

Словения официально определилась с главным тренером

Дата: 26 февраля 2024 в 23:59 Категория: Новости спорта


Словения официально определилась с главным тренером
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Футбольного союза Словении опубликовал заявление о главном тренере национальной сборной Словении Матьяже Кеке, передает Sports.kz.

«Футбольный союз Словении, то есть президент Раденко Миятович, договорился сегодня с тренером Кеком, что Матьяж Кек будет возглавлять словенскую футбольную команду как минимум до конца квалификации чемпионата мира 2026 года, то есть до ноября 2025 года. Соглашение должно будет быть окончательно одобрено Исполнительным комитетом Национального футбольного союза.

Матьяж Кек, который вывел Словению на чемпионат мира 2010 года и Евро-2024, находится на скамейке запасных национальной сборной Словении по футболу во время своего второго срока с ноября 2018 года», — говорится в заявлении.

Отметим, что сборная Словении попала в одну группу с Казахстаном, Норвегией и Австрией в новом сезоне Лиги наций. Также Словения играла с Казахстаном в одной группе в отборе на чемпионат Европы-2024. В ноябре прошлого года в матче квалификации Словения обыграла Казахстан со счетом 2:1, лишив команду Магомеда Адиева шанса напрямую отобраться в финальную часть континентального первенства. 

 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями