Популярные темы

Олег Болякин рассказал о комплектации «Барыса» на следующий сезон

Дата: 26 февраля 2024 в 22:19


Олег Болякин рассказал о комплектации «Барыса» на следующий сезон
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности главного тренера астанинского «Барыса» Олег Болякин на послематчевой пресс-конференции подвел итоги последнего матче сезона КХЛ с новосибирской «Сибирью» (1:0), передает Sports.kz.

— Была хорошая игра, острая, достаточно много моментов. С обеих сторон вратари хорошо отыграли. Наши болельщики заждались побед. Были моменты и с нашей стороны, и соперника, но наши парни терпеливо сыграли. Всех с болельщиков с победой. К сожалению, сезон для нас закончился. Я уже и ребятам сказал, что хотелось бы, чтобы сезон намного больше был дальше продолжался, но уже как есть, так есть. Теперь проанализируем все ошибки, которые были допущены, будем разговаривать, обсуждать и комплектовать команду на следующий сезон.

То, что у нас классные болельщики, я всегда это говорил. Очень хорошая у нас атмосфера. Они всегда поддерживают команду, как бы не складывалась игра. Поэтому наши болельщики — молодцы. Парни во всех играх воюют. Наверное, все это понимают, что у нас недостаток игроков в связи с травмами. Где-то у нас не хватало свежести, а так парни и с «Ладой» много моментов создали. Я после игры говорил, что там хотя бы на очко мы наиграли. Хорошо, что сегодня победили, — сказал Болякин.

Наставник «Сибири» назвал причину победы «Барыса» в его последнем матче сезона КХЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями