Стало известно, сколько медалей завоевал Казахстан на чемпионате Азии по велоспорту на треке

Дата: 26 февраля 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта

В финальный день чемпионата Азии по велоспорту на треке, который проходит в Нью-Дели (Индия), сборная Казахстана завоевала три медали, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации велоспорта Казахстана.

«Кирилл Курдиди занял третье место в гите 1000 метров, выступая в категории „элита«.

Юниорки Мария Елькина и Аружан Рахмжан вновь стали чемпионками Азии — на этот раз в гонке „мэдисон«.

Юниорка Динара Копжасарова стала бронзовой призеркой в групповой гонке с выбыванием.

Таким образом, сборная завоевала 16 медалей на чемпионате Азии по велоспорту на треке», — сообщили в Федерации.

Казахстан завоевал четыре медали в третий день чемпионата Азии по велоспорту на треке