Гол Месси в самой концовке спас «Интер Майами» от поражения. Видео

Дата: 26 февраля 2024 в 10:39

Сегодня, 26 февраля, состоялся матч МЛС, в котором встречались «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Интер Майами», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк» в Лос-Анджелесе, (США). Матч завершился вничью со счётом 1:1.

На 75-й минуте счёт открыл сербский форвард хозяев Деян Йовелич. В компенсированное ко второму тайму время аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси сравнял счёт, установив окончательный результат матча.

Отметим, на 12-й минуте матча испанский хавбек «Лос-Анджелес Гэлакси» Рики Пуч не забил пенальти. На 88-й минуте за две жёлтых карточки с поля был удалён полузащитник хозяев Марко Дельгадо.

На данный момент после двух матчей в МЛС «Интер Майами» с четырьмя очками располагается на первом месте Восточной конференции. Для «Гэлакси» эта встреча стала первой на турнире. Благодаря ничьей, команда из Калифорнии оказались на шестой строчке Западной конференции.