Абат Аймбетов узнал оценку за матч чемпионата Турции

Дата: 26 февраля 2024 в 00:19 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Flashscore.com оценил игру казахстанского нападающего «Адана Демирспор» Абата Аймбетова в матче против «Трабзонспора» (0:1) в 27-м туре турецкой Суперлиги, сообщает Sports.kz.

Абат Аймбетов сыграл против третьей команды чемпионата Турции и едва не забил гол. Видео

Аймбетов вышел на замену на 75-й минуте и получил за свою игру от Flashscore 6,2 балла. Лучшим в составе «Адана Демирспор» стал вратарь Шахруддин Махаммадалиев — ему поставили 7,6 балла. Худшим игроком в составе команды признан полузащитник Хосе Родригес — он получил 5,2 балла: испанец вышел на замену во втором тайме и получил красную карточку.

Добавим, что для Абата Аймбетова это был третий матч за «Адана Демирспор». Пока казахстанский форвард не отметился результативными действиями.

«Позорный игрок». Турецкие болельщики разнесли Аймбетова после матча в чемпионате Турции