«Бешикташ» с Зайнутдиновым одержал уверенную победу

Дата: 25 февраля 2024 в 23:59

В воскресенье, 25 февраля, в чемпионате Турции по футболу состоялся матч 27-го тура, в котором «Истанбулспор» дома принимал стамбульский «Бешикташ», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе имени Неджми Кадыоглу в Стамбуле завершился победой «Бешикташа» со счетом 2:0. У гостей отличились Семих Кылычсой (23-я минута) и Эрнест Мучи (54-я).

Казахстанский футболист «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов начал игру в запасе, вышел на замену на 87-й минуте вместо левого защитника Артура Масуаку и получил желтую карточку в компенсированное время.

«Бешикташ» набрал 43 очка и по-прежнему остается на четвертой строчке в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Истанбулспор» с 12 набранными баллами находится на последней, 20-й строчке.