Популярные темы

«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ с «Ладой»

Дата: 24 февраля 2024 в 10:19 Категория: Новости спорта


«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ с «Ладой»
Стоковые изображения от Depositphotos

«Барыс» продолжает заключительную домашнюю серию сезона поединком с «Ладой», сообщает Sports.kz со ссылкой на HCBarys.kz.

Тольяттинцы, которые готовятся принять участие в розыгрыше Кубка Гагарина, в минувшем туре одержали волевую победу в Омске (3:2 ОТ). По ходу матча с «Авангардом» подопечные Олега Браташа уступали в две шайбы, но точные броски Андрея Алтыбармакяна и Артёма Иванюжникова уравняли числа на табло. А в овертайме Павел Куликов принёс «Ладе» два балла. Вратарь Александр Трушков отразил 30 бросков в створ.

В активе тольяттинского коллектива 74 балла после 66 матчей. Лучшим бомбардиром команды остаётся Остап Сафин (13+22). В списке травмированных числится нападающий Алексей Ожгихин.

«Барыс» в четверг на домашнем льду уступил «Автомобилисту» (1:4). Автором единственной шайбы стал Аркадий Шестаков. Кристиан Хенкель добрался до отметки в 50 передач в КХЛ. Джозеф ЛаБейт сделал десятый результативный пас в сезоне. Эдвард Паскуале спас астанчан после 38 бросков. В копилке казахстанского коллектива остаётся 48 очков после 66 игр.

В сезонном противостоянии «Барыса» и «Лады» российский коллектив выиграл все три матча, причём в этих поединках астанчане забросили только одну шайбу.

Начало встречи на льду «Барыс Арены» в 17:00 по времени Астаны. 

«Барыс» — «Лада»: прямая трансляция матча КХЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями