Популярные темы

КХЛ оценила расклад сил в предпоследнем матче «Барыса» в сезоне

Дата: 24 февраля 2024 в 08:19 Категория: Новости спорта


КХЛ оценила расклад сил в предпоследнем матче «Барыса» в сезоне
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт KHL.ru опубликовал превью предстоящего 24 февраля матча регулярного чемпионата КХЛ между астанинским «Барысом» и «Ладой» из Тольятти, сообщает Sports.kz.

«„Лада« может выиграть все матчи в сезоне у „Барыса«

Предпоследний матч в сезоне проведёт „Барыс«, который постарается избежать четвёртого поражения подряд. Команда Олега Болякина не забрасывает больше одной шайбы за игру с 14 февраля. Астанчане не сумели попасть в плей-офф и занимают последнее место на Востоке, отставая от ближайшего соперника на пять баллов. „Лада« двумя днями ранее прервала семиматчевую серию неудач, на выезде одолев омский „Авангард« (3:2 ОТ). С 74 очками тольяттинцы идут седьмыми на Востоке и могут навязать борьбу за шестую позицию „Трактору«, отставая от челябинцев всего на два балла. В Астане гостям из-за травм не помогут форварды Трой Джозефс и Скотт Космачук.

Лидеры команд в последних пяти матчах КХЛ

Больше всего очков у „Барыса« в последних пяти встречах набрали Евгений Рымарев (3+0) и Джозеф ЛаБейт (2+1), у гостей — Андрей Алтыбармакян (1+2). Для голкипера „Лады« Владислава Подъяпольского следующий матч — 300-й в КХЛ, он идёт в топ-5 регулярки по числу сухих игр (6 из 46).

„Лада« ранее в этом сезоне выиграла все три матча у „Барыса« (2:1, 3:0, 2:0)», — написано на сайте Лиги.

«Барыс» — «Лада»: прямая трансляция матча КХЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями