Популярные темы

«Бой мечты для меня». Топовый файтер UFC хочет подраться с Шавкатом Рахмоновым

Дата: 23 февраля 2024 в 22:59


«Бой мечты для меня». Топовый файтер UFC хочет подраться с Шавкатом Рахмоновым
Стоковые изображения от Depositphotos

Топ-11 рейтинга полусредневесов UFC Джек Делла Маддалена (16-2) столкнется с топ-4 Гилбертом Бернсом (22-6) на UFC 299, передает Sports.kz со ссылкой на Bloodandsweat.ru.

«UFC планирует вернуться в Перт в этом году, и я, конечно, хотел бы возглавить этот турнир. Не знаю, поедет ли когда-нибудь чемпион в Перт ради поединка со мной, но буду рад подраться там пять раундов хотя бы с кем-нибудь из топов, топовых проспектов. Но сейчас я сфокусирован на Гилберте, сперва надо победить его.

Бернс очень хорош в ММА, отлично комбинирует навыки, агрессивно дерется. Одна из сильнейших его сторон — это то, насколько он стойкий, его тяжело победить. Но я хочу победить досрочно и заявить о себе.

Мне нужен финиш, прошлые два моих поединка были невзрачными, раздельные решения, так что я нацелен на досрочную победу.

Бой мечты для меня — против Шавката Рахмонова. Пятираундовый поединок с ним может стать для меня претендентским. Хочу подраться с ним, потому что считаю его самым жестким бойцом в дивизионе. Вторым после меня. Так что это тяжелое испытание. Мне нравятся испытания, а он один из самых сложных оппонентов. И если я побью его — между мной и титульным поединком не останется никого», — сказал Делла Маддалена.

Шавкат Рахмонов назвал разницу в менталитете с США и высказал свое отношение к трештоку

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями