Популярные темы

«Супернокаутеры» сразятся за титул чемпиона мира

Дата: 23 февраля 2024 в 12:39 Категория: Новости спорта


«Супернокаутеры» сразятся за титул чемпиона мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Пуэрториканский супернокаутёр и чемпион мира по версии IBF в суперлёгком весе Субриэль Матиас (20-1, 20 КО) подписал контракт с промоутером Эдди Хирном (Matchroom Boxing), следующий бой проведёт на родине, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Ранее поговаривали о том, что он даст бой австралийцу Лиаму Паро (24-0, 15 КО), но Фрэнк Смит из Matchroom дал понять, что это не так. 

Есть интересный инсайд от Джулиуса Джулианиса о том, что Матиас проведёт бой с обладателем не менее мощного удара Элвисом Родригесом (15-1-1, 13 КО) из Доминиканской Республики.

Немного настораживает разве что тот факт, что доминиканец выступает за Premier Boxing Champions Эла Хэймона. Летом прошлого года Родригес уничтожил экс-чемпиона мира украинца Виктора Постола. 

Матиас в прошлом году провёл два боя. В первом завоевал вакантный пояс в противостоянии с аргентинцем Херемиасом Понсе. Во втором побил обязательного претендента Шохжахона Эргашева из Узбекистана. Обоих соперников Субриэль вынудил капитулировать на табуретке. У «NoMas’иаса» пять кряду побед RTD. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями